Lazy River Villa By Glam Homes

La Lazy River Villa By Glam Homes Miami, de 418 m², puede alojar hasta 16 huéspedes y goza de conveniente ubicación a 4 km de icónicas atracciones culturales como el Museo de Arte Contemporáneo. Esta villa, que se encuentra a unos 15 minutos en coche del Monasterio de Sacramenia, ofrece la posibilidad de practicar ping-pong.

En esta casa de vacaciones estará a 4,1 km del Washington Park y a 3 km de Scott Park. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Parque Sherbondy, situado a unos 10 minutos en coche. Para los entusiastas del deporte, la Lazy River Villa By Glam Homes es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Miami, con el Estadio Hard Rock, situado a unos 6 km.

Las opciones de restauración en el sitio incluyen cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante McDonald's, que está a unos 400 metros. La parada de autobús Golden Glades Park and Ride se encuentra a unos 10 minutos a pie, lo que te permitirá descubrir Miami. Hay un jacuzzi para mejorar tu estancia.

Reservar Lazy River Villa By Glam Homes Miami

General information

Contact information

855 Northwest 151St Street, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Lazy River Villa By Glam Homes disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lazy River Villa By Glam Homes no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lazy River Villa By Glam Homes, visita la página web del hotel

Lazy River Villa By Glam Homes Ubicación

 855 Northwest 151St Street, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Lazy River Villa By Glam Homes Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Ping-pong

Jacuzzi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Lazy River Villa By Glam Homes

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Tumbona
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Ping-pong
  • Lazy River Villa By Glam Homes Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lazy River Villa By Glam Homes

Habitaciones